Нужна сумка холодильник в дорогу,ехать полтора суток,стоит покупать дешевенькую?У кого есть?

Поделитесь отзывами,не испортятся там продукты?
ни у кого нет такой штуки?..удивили)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Ты имеешь ввиду мини-холодильник,с который подключается к прикуривателю?)
мы продали, он занимает много места.
Поэтому в пути мы сначала съедаем то, что взяли из дома, а потом делаем остановки и жрем в кафе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426950)
У меня есть и не одна,но как-то практически не использую....В сумку спецконтейнеры надо которые замораживаются и впоследствии держат холод
И да....полтора суток,слишком много для этих сумок..
1,5 суток для сумки холодильника много в любом случае. Особенно если ехать по жаре. Кондей не спасет, его в багажнике нет).
Верховный Наставник (154100)
у меня есть-но максимум часов на 12 -18.В зависимости сколько пластин со льдом и если не ложить горячие продукты в нее
Хранитель Истины (339808)
Чем больше хладогенов туда тем дольше сохранятся продукты.
Летом иногда возим масло сметану молоко.
Они все одинаковые просто размеры разные .....чем больше сама сумка тем больше туда хладогенов. Моя литра на два...я кладу три среднего размера.