Стоит ли покупать дешевую сумку холодильник?У кого есть?Не испортятся там продукты за полтора суток?

Мне нет смысла дорогую покупать...поездки раз-два в год.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (448380)
Не надо покупать дешевую. Ее точно не хватит на 1,5 суток. Купите нормальную за за 3500-4000 руб и к ней второй комплект вкладышей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знакомая купила, повезла сливочное масло в деревню к матери. Масло было предварительно заморожено
Просветленный (836147)
Пиво не испортится
Хранитель Истины (426628)
Заморозить надо предварительно и спецконтейнеры заморозить....и все-равно мне сомнительно.....
Но лучше конечно сумку-холодильник приобрести,чем обычная сумка