Мошенник притворялся саудовским принцем, но его выдала свинина.Имхо-этнический *.Как перевести

фамилию Жиньяк с украинского?Энтони-понятно.Як- понятно. А вот Жинь?...
Дополнен 5 лет назад

Американец 30 лет притворялся саудовским принцем
Американский мошенник Энтони Жиньяк около 30 лет притворялся саудовским принцем, пока его не выдала любовь к свинине. Об этом пишет британская газета Daily Mail...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Колумбия це уже Украина?