Мне сказали, что чистый спирт надо пить смакуя, маленькими глотками.. . Это правда? ))

Пайду счас на работу за спиртом... )))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (134058)

Изобрели японцы спирт крепостью 300 градусов. Решили испытать. Кому не дадут — все сгорают! Решили послать в Россию трактористу Васе. Тот выпил, все отлично, сел в трактор и поехал. Потом бац — выпрыгнул, по земле повалялся, встал, все нормально. . . Его спрашивают: — Ты чего? А он говорит: — Спиртяга — класс! Только, как пернешь, — фуфайка загорается!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (112)
,,брешут спирт только залпом так безопасно и быстро