Мужчины, вам нравятся женщины больше с короткой стрижкой или распущенными волосами?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Приветик,Ира! С распущенными волосами! Так женщине красивее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
мне нравятся добрые
Мне нравятся женщины с короткой прической.
Верховный Наставник (162368)
распущенные женщины с короткой стрижкой?
Верховный Наставник (174869)
Распущенные волосы - это пошло и некрасиво. Стоял в очереди в Ботанический сад...вбилетную кассу, рядом девица стояла с распущенными волосами. Был ветер. Ее мерзкая волосня развивалась по ветру, била меня по лицу и чуть ли в рот не попадала. Какая тут эстетичность?! Какая красота? В ж_опу такую моду!