Куда дели результаты опроса немцев относительно политики Путина (89% "за", 11% "против") ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27833)
Хороший блогер . Потому , что честный . Я то же за свободу , демократию и права человека , а они не возможны во лжи , то есть без свободы слова и настоящей правды . ( Нашей , российской власти , то же не следует это забывать ...) .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14936)
порвали на немецкий крест
Наставник (46298)
Ахахаа.
Да любому здравомыслящему человеку очевидно, что Путин сейчас ЕДИНСТВЕННЫЙ политик действительно мирового масштаба, нравится это кому то или нет.
Мудрец (15048)

Это не правда!!!
Вбейте сами номер 150.
Что бы вводить в заблуждение,
создаются даже сайты-копии к примеру конгресса США.
На ирландских серверах.
Только так и можно отличить подлинник от фальшивки.
А уж нарисовать картинку для ролика в ю-туб))) хе-хе))
Меркель жаба задавила,что ей внимания мало уделяют)
Наставник (84299)
немцы хотят референдум о присоединении к РФ! ))) Берлинская область никогда не будет фашистской! ))))
Гроссмейстер (8562)
Наверно у Чурова лежат