Какие профессии, работы вы считаете чисто женскими и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9318)
Еще несколько лет назад невозможно было представить, чтоб кондуктором в общественном транспорте или кассиром в супермаркете был мужчина. А сейчас такое сплошь и рядом. Заводов нет, экономики нет. Вот и идут мужчины на "женскую" работу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372268)
медсестра)
женщины в большинстве своём ласковее, терпеливее, заботливее, милосерднее мужчин)
чёт больше никакие профессии на ум не пришли))

привет, Сашка))
Наставник (26500)
воспитательница
Хранитель Истины (324228)
Мастер ногтевого сервиса, наверное...Что-то не представляю себе мужика, красящего мне ногти.
Саша, привет)
Хранитель Истины (321074)
Продавец нижнего белья. Женского. К мужику бы я за трусами и лифчиками постеснялась пойти.
Нет таких. Женщина не для этого. Ее дело дети и семья.
Хранитель Истины (451035)
все. потому что работать это не мужское дело.
Парикмахер!
Приятней,когда тёлочка с зачётными титьками скачет вокруг тебя
Учительница начальных классов