Вчера с мужем спорили по поводу детей, а он мне говорит "не забывай что это и мои дети тоже . Вопрос созрел . Насколько вы авторитарны в вопросах воспитания детей ? Чье слово имеет перевес ? Ваше или мужа ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Папы обычно видят детей пару часов в день - и только самые хорошие отцы пытаются в это время узнать своего ребенка как человека..
а в целом они не утруждаются, а пытаются брать глоткой - то есть я сказал - всем выполнять....
С куя ли их слово главное?
Мы стараемся договориться без ребенка, а потом выступать единым фронтом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))кто правее тот и орет громче))) никто никому не уступит)
Наставник (42455)
если слово мужика не имеет веса , то лучше одеть ему юбку ((
Муж давит мужской энергетикой, а я ему аргументы и научное обоснование.
Побеждает золотая середина))
У меня сын.....
Папа у нас ВСЁ!!!!!
Привет))
Хранитель Истины (372509)
моё))
Верховный Наставник (213183)
В своё время я настаивал на мужском воспитании сына, она категорически не соглашалась, сопротивлялась.
Досопротивлялась, что теперь одна его воспитывает.
Верховный Наставник (123413)

Всё зависит какие у вас дамы.
Верховный Наставник (115920)
Мужчины часто используют детей как оружие против жены. Потому фигу им а не слово) Может он не о ребенке волнуется, а просто проучить меня хочет. Особенно есть такие воспитатели которые детей пару часов в неделю видят )
Верховный Наставник (165838)
Мое слово не просто имеет перевес.
Муж даже и не пытается его перевешивать)))
В нашей ситуации это логично. У меня есть опыт родительского воспитания, жизни в семье и банальное качественно полученное образование. А муж рос как трава. Он сам воспитываться начал практически одновременно с рождением у него детей)
Хранитель Истины (303138)
Мое, канешн)))
Я их носила, я их рожала, я их титьками кормила, ночей не спала, называла их тоже я))) и вообще я их ращу))) мои дети))) а мужики к ним имеют отношение постольку поскольку
Наставник (73047)
Он и не пытался никогда лезть и спорить