Кстати знаете что я люблю . Поставить сковородку , немного масла, один большой помидор и потом два яйца туда. Для меня это такая вкуснятина ) А вы такое не любите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (324334)
Я люблю покрошить лук и чеснок, добавить нарезанный перчик, потом помидорку. Всё это потушить хорошенько, потом аккуратно вбить туда иички и чуть подержать так. Потом травками посыпать и подавать) Вкуснятина....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
Люблю яичницу с помидорами
Хранитель Истины (372509)
не очень)
привет, Ир!)
Почти каждое утро мужу делаю)))
А сама уже не хОчу, наелась)
Хранитель Истины (289703)
Да кто ж не любит,еще и сыра маленечко сверху)
Люблю глазунью с ветчиной или колбасой, туда чеснок, четыре ломтика помидорки(можно и без неё), соль)
Ветчины туда. А лучше-бекон.
Привет)
Верховный Наставник (122380)
канешн любим и ище молочка втуда немного и размешать))
Хранитель Истины (303141)
А я режу мелко помидор, чуть припускаю его на сковородке, потому туда яйца и всё взболтать)))))
и укропом припопрошить))) вот это я люблю, да))))
Верховный Наставник (186599)
и бекон туда ещё
Наставник (84299)
армянская яичница это называется, только еще репчатый лук вроде надо
только если это делают мне)))))))))))))) и не каждое утро конечно)
Хранитель Истины (380746)
Люблю яичницу с натертыми помидорами.
Верховный Наставник (115920)
Я люблю яйца взбить с майонезом и сыр туда с зеленью ) Такая омлетная тягучка ) Ну и чего есть добавить )

Хранитель Истины (339819)
Я своим сегодня так сделала ) только яиц больше плюс зелёного лука покрошила !!
Просветленный (794109)
мне не нравится потом много сырости от помидора, а ждать, пока выпарится сил нет
я люблю лук и черри )) там, под яйцами
привет Иришка)))