У вас здесь есть ответчики которых вы ну просто не понимаете? Вот совсем они на другой волне.. Смотрю сейчас в лидеры, как раз там два таких висят ) и ведь явно я тоже кажусь кому то странной )) ужс

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
убить Билла и Березка?))))
Березка зато хорошая и с ЧЮ нормальным)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кого я не понимаю, те в ЧС обычно)
Хранитель Истины (408194)
Конечно есть. Они дня нас странные, а мы для них))) Привет Иришка!
Верховный Наставник (122360)
всё хорошо)
Хранитель Истины (372358)
полно таких))))
Просветленный (670485)
Я с Юмора. Там есть Борисок, Наталья Петровна с Майла. На своей волне люди
Странные-да главное, чтоб не плохие и не раздражающие.
Плохие в чс (для меня плохие, канеш), а странные прикольными бывают)
Хранитель Истины (321114)
Есть, но не те, что в лидерах. Есть здесь такие чуваки, вопросы задают, будто под наркотой. Ни хрена не поймёшь.