..Ладно там от алкоголизма лечат вшивая в горло какую то мутотень..

..А че нужно пришить бабе от шопоголизма?
а то покупает всякую ненужную хрень?..тутоть не денег жалко..а то что эта
хрень потом лежит годами и даже бомжи
потом морщатся что им не дали что то стоящее..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
:-)
Наставник (59527)
Пока человек сам себе мозги не вправит, никто ему не поможет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
По балде настучать))))
Просветленный (837739)
Увольнение хорошо излечивает
Наставник (57660)
Абсолютно серьёзно заявляю:НЕ ЛЕЧИТСЯ!
Видела такое у своей коллеги. Даже свою
роскошную квартиру продала,чтобы долги
раздать,но всё равно не отказалась от соей
страсти.
Хранитель Истины (393810)
Что алкоголизм что шопоголизм - не лечится. А просто загоняется внутрь, подальше. И всегда может выскочить наверх .....уж я-то знаю. Есть опыт....