Современные страны без коррупции и родства во власти, а прикиньте, если бы так Путин поступил?

Эрдоган назначил своего зятя министром финансов Турции

РИА Новости
18 фото1 видео
Реджеп Тайип Эрдоган, который в понедельник принял присягу в качестве первого главы турецкого государства периода президентской республики, назначил своего зятя Берата Альбайрака на должность министра финансов и казначейства в обновленном кабинете министров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
В стране непобедившей демократии глава назначил своего зятя министром финансов, а в стране победившей демократии глава сделал своего сына всего лишь депутатом!) Различия налицо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225157)
Путин так и поступил. Все кореша миллиардерами стали, а брат и дядя стали его кошельками.
Крысиное царство. Путинизм.