Вопрос про чисто черных котов и кошек - правда ли черные коты и кошки обладают какими-то

не очень хорошими особенностями и у них есть дурная слава
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (77691)
Глупости. Чёрные кошки преданные как собаки, но не терпят конкуренции. Не советую заводить чёрную кошку, если у вас уже есть любимый питомец. Ревность чёрной кошки безгранична, она всю жизнь будет завоёвывать вашу любовь, чтобы стать первой и любимой для вас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Ну да.Ведьмы и колдуны превращаются в черных котов и кошек.
Верховный Наставник (121736)
вранье все это
Суеверие это всё.
Наставник (73567)
Мне они нравятся. Хотя мне все кошачьи нравятся, любого раскраса. Кстати, ещё в школе замечал - если чёрный кот или кошка перебежит дорогу по пути в школу, то значит не вызовут отвечать. Очень часто совпадало.
Верховный Наставник (115648)
Люблю черных котов , они обладают , да
В Египте кошки священные животные, давайте тоже так думать как египтяне)

Мудрец (21873)

Верховный Наставник (129148)
Помимо матери сиамской кошки, у нас есть два ее сына, два совершенно черных кота. Это нечто. Два гопника. Достают всех, свою мать, нашу собачку, и нас само собой разумеется.