Вот чем мне эта старая ведьма нравится, так это тем, как она ведет себя с поляками!) +

Одиозная украинская националистка Ирина Фарион обрушилась с критикой на президента Польши Анджея Дуду, который накануне посетил Волынь, где вновь озвучил в адрес бандеровцев обвинения в геноциде польского населения.

Фарион особо возмутили слова Дуды, где тот признавал, что поляки мстили за террор ОУН-УПА.

«Следствием этого были польские акции-ответы. В них гибли украинцы. Поражает диспропорция: погибло около 100 тысяч поляков и около 5 тысяч украинцев. Она производит глубокое впечатление. И это есть историческая правда», – сказал Дуда.

«Круто морозит этот Дуда – шовинист! Имею к нему всего один вопрос. Слушай, президент, что делали поляки на этнических украинских землях? Отвечаю, потому что ты не способен на это ответить. Они их оккупировали и уничтожали удельных поселенцев – украинцев. ОУН во главе с Бандерой стала на их защиту, то есть защиту своей прадедовской земли. Дуда! Услышь слова националиста Ленкавского: «В отношениях с Польшей для нас важнее будущее, нежели прошлое». Дуда, слышишь? Или же имперская дуда звучит громче?» – написала Фарион в обращении, опубликованном в блоге.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3678)
то есть она оправдывает геноцид. нормально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не думаю, что на намного старше тебя..
Верховный Наставник (221373)

Верховный Наставник (131079)
а меня очень радует,когда хохлы и поляки вгрызаются друг другу в горло..
Просветленный (619251)
Кто бы сомневался,что поляки и хохлы никогда не будут друзьями!..испокон веков между ними вражда.И испокон веков хохлы спасались от них в России.
Наставник (74572)
Бандеровцы уничтожали мирное население, в том числе и детей.