Почему люди сейчас такие злые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2779)
Это просто у тебя такое состояние психики, что ты их так воспринимаешь. На самом деле - есть люди, и - всякие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Их наверное не целуют днем ,не спрашивают как день прошел ,не говорят спокойной ночи,не поют им
Им конфеток не дают)))
Наставник (57660)
Счастливыми себя не ощущают....
Гроссмейстер (8885)
Какая жизнь,такие и люди!
Просветленный (590218)
А они были другие ??бедность
Гроссмейстер (6081)
Потому что сердце очерствела и любовь погасла в сердцах людей, увеличилась беззакония в мире и лицемерия. Гордыня ставится сегодня выше семейных ценностей и людской этичности.