А сколько вы платите голую коммуналку без счетчиков на газ свет и воду вот сейчас за двушку?

500 российских рублей - это так?
Дополнен 5 лет назад
вот типа такая жировка

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (111613)
У меня не двушка.
Подруга платит 3500. Ее мама живет в Белоруссии. Поэтому я знаю сколько это стоит там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Прошу прощения,а за что я ещё должен платить..? Только свет и вода...
Верховный Наставник (124602)
что?? умножь на 7 и это только отопление. у Путиноидов и Ватки вообще бесплатно))
Верховный Наставник (129682)
1173,62 руб. за май месяц... за двушку...
Наставник (35946)
На газ у нас счётчиков нет. Без света и телефона, но с водой и газом за двушку 5000 тыс, из них около тысячи съедает взнос на капремонт. Расход воды - примерно 12 кубометров холодной и 8 кубометров горячей.
Просветленный (622962)
Так это всё и есть - основные платежи!..как это не считать свет,воду и газ?!..ну,тогда останется за вывоз мусора , общедомовой свет, кап.ремонт ..по моему и всё..тогда и пятиста не будет..))
Комуналка-это, как я понимаю, квартира, где живут несколько семей? Я даже и не знаю, есть ли у нас ещё такие квартиры.
Талоны на оплату у нас идут общие, со светом, газом и водой...ещё с вывозом мусора, отоплением и уборкой подъезда... 8 000 р. на четверых за двушку.
Верховный Наставник (131109)
1679 руб,не считая света,газа,воды..Зимой добавляется отопление..
Наставник (54611)
"Квартплата" (содремжил жилья) у нас от 13 ру/м2 до 30 ру/м2, в зависимости от степени благоустройства, этажности дома (там лифты, консьержи, системы пожаротушения уже включаются), и умножай на квадраты общей площади хаты (30м2 - одно, 45-55 м2 - двух, 60-70 м2 - трёхкомнатная).
ПыСы: пистец экономные - ХВС 5.42м3, ГВС 3.4м3 на троих в месяц. у нас на троих 15-25 м3 ХВС выливается, квартира с газовыми водонагревателями
Верховный Наставник (148075)
1108,18 руб за май. Если прибавить газ, воду, отопление (мы его и летом оплачиваем)содержание и ремонт жп и взнос на капремонт, то 4500,57 всего за май получилось. Москва.
чуть больше 4000 тысяч однушка. Без света, интернета, твердых отходов ( по 200 рублей за 1 чел.) и отдельно - платы за капремонт. Считай 5000 т.р.
Наставник (35078)
не надоело пи ськами мериться? или это смысл твоей жизни? грустно однако...
Хранитель Истины (449285)
Без счетчиков? Как это? Как платить без счетчиков? В РФ холодная вода, отопление, канализация, электроэнергия это коммунальные услуги прописанные законодательно. И они предоставляются по счетчикам. В РФ коммуналка без счетчиков на газ свет и воду давно уже не предоставляется. Бульбашам трудно это понять. Живут на всем готовом на российских углеводородах и на российских кредитах, сидят на наших российских сайтах. За двушку платят 500 руб. А россияне за такую же двушку платят 3000 руб.Вам дешевле обходится коммуналка потому, что вы нахлебники. Россияне за вас платят.