По чему на буржуйских яху-ответах есть русские иностранцы, а у нас на QnA иностранцев совсем нет?

*почему
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
потому что QNA-center еще не перекупили буржуины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас украинцы есть, белорусы, молдаване вроде даже, грузины
Наставник (67626)
Русский не знают
Верховный Наставник (231702)
Почему нет? Из Германии много пользователей, из Израиля, из Франции есть один, из Канады тоже один,
даже с Доминиканы есть пользователь, и это не считая ближнего зарубежья..
Наставник (29492)
Может потому, что Yahoo это как Mail.Ru со всякими разными сервисами кроме Ответов, но только мирового уровня? Там со всего мира люди сидят. У них даже свой аналог Mail.Ru Agent-a есть, называется "Yahoo Messenger", только кому он уже сейчас нужен не понятно. Раньше был дико популярен в определённых странах.

Вот, на Mail.Ru ответы почему стали популярны? Потому, что люди там почту регистрировали и могли пользоваться разными сервисами, в том числе ответами. Дополнительная регистрация не нужна. Так вот все и стали там тусить, а сюда совсем маленько людей ушло. Потому, что регистрироваться тупо лень и не популярный сервис, ведь все уже там тусят. Так вот и с Yahoo ответами. Есть, конечно, другие сервисы вроде Stack Overflow или Ask Ubuntu, но они специфичные, там люди спрашивают по определённой тематике, а такие сервисы как у Yahoo и Mail.Ru универсальны. Там все темы есть сразу на одном сервисе.