Знаток (327)

Почему американцы живут лучше русских?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (98826)
Спорный вопрос, очень спорный
если сравнивать "белых воротничков" то наши офисные гламурябляди лучше живут
А если простой народ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345279)
Русские будут жить хуже, но дольше.. )
Верховный Наставник (145778)
Они давно,давно не воевали у себя дома.А если каждый раз разрушать,убивать население и всё начинать сначала,разве можно жить хорошо.
Просветленный (622398)
У низ майданов не было .
Просветленный (737981)
Они берут кредиты с того времени как можно брать, кто меньше взял тот лох..
Никто не задумывается чем отдать, отрезвление приходит, когда с работы выгонят и в черные списки занесут.
Наставник (35892)
А у них пенсионный возраст давно повысили и налогов больше. Скоро и мы заживём)
Верховный Наставник (205148)
Работают, а не просят у бояр и царя-батюшки, привыкли как в СССР
"они делают вид что платят мы делаем вид что работаем".
Верховный Наставник (124602)
гораздо хуже. нам так по Кисель-ТВ сказали.
А почему такая богатейшая амэрыка до сих пор не дает своим гражданам бесплатные квартиры, бесплатное лечение и образование, как это было в СССР?
Хранитель Истины (426594)
Кто тебе эту сказку рассказал?