У вас есть такой день в биографии, который вы хотели бы переживать снова и снова

Как в день сурка?
Опишите его))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128038)
У меня таких дней очень много,но не хотела бы ещё раз,хочу новые такие дни.А эти все у меня в голове,я все помню и храню в своей коробочке с счастливыми днями)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я его и переживаю уже много лет..просыпаюсь и засыпаю с ним каждый день, а наполнение разное
Наставник (33297)
есть! но
а можна я Любовь не буду в привычку превращать
я потом
кад забуду адрес дома — тада преживу снова

с тобой
и без тебя

тада опишу
как любовь моя к тебе не гаснет
Верховный Наставник (140283)
эту субботу,знатно жгли
Верховный Наставник (154100)
старый я никуя не помню
Наставник (84299)
вот вроде бы киногерой мучился - но ведь столько всего можно затестить без вреда для остальной житухи. выучить языки, научиться шпилить на гитаре или пианине, вязать крючком или сигать с тарзанки, с парашютом, дельтаплан и тд по списку. есть еще ж костюм "летуна" - обделаисси, но спланируешь как надо, ежели руки с тканевыми перепонками растопыришь))) день сурка - день черновика ))) мне любой подойдет для таких экспериментов)))
Нет,нет у меня такого
зачем? чтоб потерять его вкус? такие дни и так в сердце моём - я проживаю их бесчисленное количество раз....