А у Вас по жизни бывали моменты, когда Вас захлёстывали эмоции? Как обычно поступали в эти моменты – старались погасить их или наоборот – давали выход всем своим чувствам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83226)
наломала дров
с тех пор не захлестывают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывали. Сейчас у меня вообще эмоций нет, таблетки от аллергии все погасили.
Просветленный (586797)
Меня так вчерась торкнуло толерантностью, шо я за Кончиту проголосовал...(((
Хотя до этого - ни разу в жизни это "шоу" не смотрел.
Мудрец (14936)
зачем же сдерживать оргазм?
в прямом и переносном смысле