Тебе нравится фильм Стражи галактики ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (84296)
живенько. не затейливое такое кинцо, легкое для просмотра. скорее - нравится, чем нет. большую положительную роль играет ретро-саундтрек. волкман - тоже гуд, для фанатов. вот у кого они остались? у "плюшкиных" и у тех, кого похитили с земли некоторое время назад))
момент, с использованием "крыс" в качестве микрофона и футболом с ними, в такт ритма - весьма порадовал. еще оказывается, момент, когда у него шар из рук падает - неудачный дубль, который подчеркнул характер персонажа. класс))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отстой реальный
Просветленный (794109)
Я его обожаю!!!! пошли?)
Верховный Наставник (140165)
первый был лучше,второй пошловатый,на мужскую аудиторию
да
Очень . Обе части несколько раз смотрели
Верховный Наставник (122360)
наливай))
Наставник (45084)
Первый.
Хранитель Истины (451035)
скучновато
Хранитель Истины (288480)
Нравица)