а вот интересно, когда бьют пенальти можно воспользоваться оптическим прицелом ? тогда бы точно попали в ворота..это упущение тренеров...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Можете пользоваться.
Правда, сначала на чемпионат попадите: у вас же денег нет для покупки побед...))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232874)
Ждём не дождёмся, когда сборная Белоруссии будет бить пенальти в матче 1/4 чемпионата
мира по футболу..
Наставник (98823)
Давай Белоруссия, рви всех в финале, на тебя вся надежа
Не будешь жеж ты как Украина хвастать ЧУЖИМИ победами - у тебя своих цельные закрома