Близка ли вам философия мультфильма "Паровозик из Ромашково"? Или вы не согласны с ней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
если есть деньги на релакс - можно и посреди рабочего дня останавливаться и думать о смысле жизни, созерцать природу и прочее. а если зависишь от работы и денег за нее, то философия одна: от зарплаты до получки накопить большую кучку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
а что, там какая-то философия была? насколько я помню из детства - просто красивый рисованный мульт, с песенками и паровозом
Наставник (58747)
Это самая моя философия и есть)))) Никому не навредить , радоваться мелочам и любоваться жизнью))))

Доброго вечера!!!
Верховный Наставник (126256)
Не, я один.
Как Блэйн де Моно.