К вам хот ьраз обращались: Господин,Госпожа.... и если ДА,что вы при этом чувствовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

кайф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет ,так не обращались
Верховный Наставник (129153)
Обращались.
Чувствовал удовлетворение.
Верховный Наставник (190566)
в банке один раз..напряглась..и ноги в стоптанных тапках под себя подтянула
Хранитель Истины (325784)
В посольстве США только так и обращались-госпожа Олга!
Ага,был такой период в моей жизни...Посещала подобные места на постоянной основе.
Нормально себя чувствовала.) Мне тогда,в 1989 году,называющих обзывать МИСТЕРАМИ тоже непривычно было!
Наставник (57660)
Уже 19-й год именно так ко мне обращаются.
Привыкла....