Кто-нибудь покупал такой корм для кошек ? Какие отзывы о нём ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (178918)
Любой ответ здесь будет некорректным, бессмысленным для вас: вкусы у всех - совершенно индивидуальные!
Так что выяснять это нужно ТОЛЬКО практически предложив это своему питомцу.
Мой, к примеру, не ест никакие хвалёные из упаковок, отгребая их с отвращением, кроме твёрдого "Мясной пир", сверху политого "Желе с курицей" - это он трескает аж за ушами трещит.
И варёную морковку с ряженкой - другого молочного тоже не признаёт!
И всё это я узнавал-уточнял долго и нудно, перебирая-предлагая ему всё по очереди из ближайшего "Корма для кошек".
А вот ранее другая киса ела свежие огурцы так (чуть ли не игнорируя мясное питание), что одного крупного огурца ей не хватало на день!
И обнаружил я это совершенно случайно, оставив у дверей авоську с купленными себе огурцами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127475)
не, не покупал такой..