Почему коммунисты не стали защищать в 1991 СССР и КПСС и не вышли на массовые митинги ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (270680)
Так коммунисты все и развалили! А комсомольцы помогли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
к 91 году это уже были не коммунисты
Зачем подпирать подпорками то, что уже развалилось?
Верховный Наставник (164577)
А ты расстрел верховного совета не помнишь?
Верховный Наставник (205341)
Потому что это были не настоящие коммунисты, а оборотни с партбилетом ради карьеры, всем надоела КПСС своей ложью и лицемерием.
Верховный Наставник (186578)
другое интересно , что в это время делал КГБ - это его прямая обязанность .
Хранитель Истины (305437)
Дык коммунисты и устроили переворот.
Верховный Наставник (162214)
потому что они все это и затеяли.
Эти что ли?

Потому что они буржуазно переродились и решили стать буржуями открыто.