Всё-таки мужчина, который готовит ужин для семьи, прекрасен!

Наверное
Твой готовит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (306686)
Иногда так прикинется, будто не в курсе, как чай вскипятить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Было несколько раз! Да, он вкусно приготовил))
Верховный Наставник (140317)
потом мыть много,мне проще самой,чем оттирать пригоревшее и мыть посуду после каждого ингрединта
Да. Но, увы, мой не готовит.
Верховный Наставник (127584)
Живу один.
Готовлю сам. )))
Наставник (83943)
Готовит. Ему нравится. Он знает толк в процессе и в результате, и у него стало неплохо получаться...Я не знаю, прекрасен он, или нет, у меня к нему безоценочное отношение)))
Мой и готовит
Привет красота моя!
Наставник (33297)
главное его БИТЕПСЫ — в трудоой стаж вошли
остальное — неважно

привет мышка !
Хранитель Истины (372516)
Да, Вик))
Но к мужчине всегда можно придраться, там и думать долго не надо)))
Верховный Наставник (153487)
я бы не отказалась,чтоб это было на постоянной основе...готовит и лучше чем я..
Просветленный (794109)
Прекрасен, не сомневайся)))0
Просветленный (715203)
Нет,я не люблю,когда кто-то на мою территорию заваливается и да,после моего тоже потом мыть все вокруг,все заляпает,как свинО...Так что мужики,стирающие,готовящие,гладящие ,они во мне никаких эмоций не вызывают ,как мужики)
Хранитель Истины (303201)
Готовит)))
Вчера вот готовил....."Натаааш, убавь там газ!"....."Натаааш, посмотри, макароны сварились, не?!"...."Натаааашшш, ты курицу посмотрела, не сгорела?"))))))))))
Хранитель Истины (325784)
Умеет,ага...((( И очень любит ПОМОГАТЬ!
Пришла к наиболее безболезненному для себя варианту-сажаю резать салат!)))
Он хотя бы это делает аккуратно!!!))))))))