Что то стало интересно) Вы овощи на салат режете на весу или на доске?))

я ужин готовлю))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
как придётся, но на доске быстрее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Могу и так и так)))
Наставник (57846)
Обычно на доске)
На весу ничего не режу. Только на доске
Наставник (83943)
На доске. Все мне у виска крутят, но я все, даже картошку, режу на доске. Я люблю четкие ровные куски, а не взорванный помидор в салате))
Наставник (84299)
на весу, над чашкой, в которой весь замес - пущай весь сок с них останется с ними))
Хранитель Истины (306686)
Я на ноже с двойным лезвием и на лоске. Сейчас у меня только огурца и перчики, салат и зелень.
На доске.
Хранитель Истины (288233)
Огурцы, перец и тому подобная зелень на доске, помидорки только на весу, так вкуснее))
На доске,привычка)))
Хранитель Истины (271871)
Я вообще не догоняю, как и зачем резать на весу, рискуя собственными руками!
на доске
Хранитель Истины (325784)
Всё на доске,помидоры над миской)))
Так точно вкуснее.)))
Но салат чаще всего режет муж и уж эта зануда всё режет на доске!
Верховный Наставник (105284)
Чаще на доске, но когда надо побыстрее могу и на весу настрогать))