А вы знаете секретную информацию-вместе с американскими кораблями в Одессу прибудет российский эсминец

Уже прибыл! Так вот вопрос: почему американские моряки сидят на корабле а российские гуляют по Одессе!?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498036)
На Украине праздник.

Корабль управления 6 флота США Mount Whitney, болгарский корвет "Бодрый" и турецкая подлодка: в Одесский порт зашла многонациональная эскадра.

"Бодри" ("Бодрый") это построенный в Советском Союзе малый противолодочный корабль проекта 1241.2 "Молния-2"

Подводная лодка "Йилдырай" ВНИМАНИЕ ДОСТИЖЕНИЕ!!!!!!! та самая, которая недавно потопила на учениях в Черном море списанный танкер.
"Йилдырай" относится к известному типу 209, построенному в Германии в 1970-80 годах. Введена в состав ВВС Турции в 1981 году

Корабль управления 6 флота США Mount Whitney
Корабль управления вступил в строй в 1971 году. Назван в честь горы Уитни, самой высокой горы хребта Сьерра-Невада, расположенной в штате Калифорния.

Мощный удар по самооценке ватников.
Сброд ржавого хлама. Как раз на Украину посылать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141147)
Где омерика, а Екатерина хаживала по земле одесской)
Хранитель Истины (369051)
а славянам всё пофиг однако