Даже этот клоун не хочет иметь ничего общего с этой ведьмой, когда узнал от+

своих знакомых лордов и сэров, что она отдала приказ "усыпить" одну из наркоманок якобы отравившуюся новичком и готовится отправить на тот свет второго или почему подал в отставку? ваши предположения

09 июля 2018
Борис Джонсон ушел в отставку с поста министра иностранных дел Великобритании
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в понедельник приняла отставку министра иностранных дел Британии Бориса Джонсона, сообщает телеканал Sky News.
«Сегодня днем премьер-министр приняла отставку Бориса Джонсона с поста министра иностранных дел. О том, кто сменит его на посту, будет объявлено в ближайшее время.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (84299)
жаль, интересный был персонаж, вот такой автобус продвигал

ЗЫ: Борисом Джонсом в 2001 году был объявлен конкурс на проектирование автобуса, которые должен был заменить «Routermater». Конкурс выиграла компания Heatherwick. Автобус назвали "Borismaster". сегодня по Лондону курсируют более 600 таких экстравагантных автобусов