А вам какой вариант больше нравится?)+++

Окончательно поехавший кукухой украинский МВД представил четыре сценария по Донбассу и Крыму.

1. Россия сама "возвращает" Крым и Донбасс и выплачивает репарации.
2. Украина идет в наступление, все "освобождает" и "мощный" украинский зольдат входит в Москву.
3. Входят миротворцы ООН из Бангладеша, 40-тысячная армия ДНРЛНР ими разоружается, а украинське войско проводит зачистку. Ну порванные рты там, переломанные ребра, отстрелянные пальцы, без вести пропавшие - все как они любят.
4. Самый реалистичный. Эксгумируют Бандеру, Вятрович в своем институте его оживляет, бандера становится президентом Украинушки и наводит порядок: одних сразу сжигают, других в лагеря, третьим рубят секирами головы. Воцаряется наконец-то тот самый омрияный "Украинский мир". Все страны платят репарации и строят стену на границе дабы эта расчудесная держава и ее нравы оставались неизвестными всему миру.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (202001)
Ни один.
Лучший вариант - Судить всю киевскую власть, судить строго и по закону.
И пусть народ Украины сам выбирает себе руководителей...
А насчёт Донбасса...пусть там народ сам решает-с кем ему быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Второй. Мне холопы, в деревне , нужны.
Не вижу смысла комментировать стадо каклоидиотов.
Я за второй вариант
Хранитель Истины (498081)
Вот эти три эксперта по Украине могут еще десяток похожих вариантов набросать.
УкроМВД,срочно их берите,пока их в психушку не забрали.

Верховный Наставник (111325)
Польша забирает свои земли, Россия - свои. И фсё!