Ну и редиска этот польский премьер - не хочет простить и полюбить *огов!)) +

Президент Украины Пётр Порошенко на церемонии возложения цветов к памятнику жертвам конфликта в селе Гончий Брод Ковельского района Волынской области призвал Польшу дружить, чтобы не допустить победы третьей стороны. Позже на своей странице в Facebook он написал, что только прочное стратегическое партнёрство между Киевом и Варшавой станет лучшим ответом «агрессивной политике Кремля».

«Преступления, в отношении которых не хватает слов, даже по прошествии 75 лет. Память о жертвах нельзя стереть. Примирение между народами Польши и Украины может быть основано только на признании полной правды о тех страшных временах», — написал премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий в своём микроблоге Twitter.

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20180709/1020581447.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308479)
Вот тАбе и ДРУЖБА народоФФ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738024)
Политический анулингус братским парням.
Вот же ш гад!!