Кстати моя мама запрещает покупать ей что то дорогое )) сердится долго , говорит лучше детям бы купила . И не важно есть деньги или нет )) Ваша мама тоже такая ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Она говорила восторженным голосом: Кааатька, с ума сошла!!" )))
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
к таким надо с практической точки зрения подходить - бабки на ремонт хаты подари
Наставник (35892)
Да, я тоже такая
Наставник (77273)
Нет, моя с радостью примет
Просветленный (714360)
Нет,моя совсем не такая...Такая у меня свекровь и бабушка)
Наставник (58621)
Знаю эту мамину особенность .. намерено занижала цену.
Правда, она потом всем с гордостью рассказывала, что экономная у неё дочь
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
дешевые вещи я не могу покупать
ничего не говорили)) всем нравилось
Хранитель Истины (487910)
Моя мама мною жила. Теперь вдогонку сокрушаюсь,
что могла бы лучшей дочерью быть....