Когда надо поскандалить, разрулить, такие дела решаешь ты или муж? Или жена

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Зависит от того где и с кем разрулить надо
Иногда надо теток очаровать, комплиментов отвалить, тогда мужа отправляю
Если с тетками надо именно поскандалить, то я
Если надо с мужиками мужика включить, то муж
Если мужики на баб падкие, таких видно, иду я глазки строить и играть из и себя сиротку Марысю без крепкого мужского плеча
Сань, привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715192)
А чьи дела решаем? Его- он решает,я тут не при делах...?Свои я сама решу...
Я умею все проблемы разрулить без скандалов. Это проще и быстрей.
Просветленный (714911)
Скандалить мы оба не специалисты, а рулит каждый там, в чем лучше разбирается
мы в тандеме обычно работаем )))
Хранитель Истины (487970)
Сама-сама-сама!