Сидел я как то на диване в грузинском консульстве в Армении,ждал консула..... Пришёл какой то чел,местный и начал втюривать мне книжку....++

... книжка как изучить иностранный язык быстро .. Значит достаёт брошюру...Он сам её писал.. Весь смысл обучения быстрым способом через картинки и сравнение фраз,с фразами которые мы используем каждый день.. Открой говорит.. Я открыл.. Попалось слово government-правительство на английском.. Картинка и описание-это улёт.. Правительство в г.овне и их охраняют менты.. Сейчас только понимаю,какой же гений был этот человек.. ) А вам встречались гений.. ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393258)
У нас полно таких гениев....самый главный - Чубайс. Обул всю страну сразу. С ваучерами. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
заодно и английский выучишь))