А если у человека все вещи желтого цвета, о чем это говорит? Чего ему не хватает или в избытке?

Ну или почти все желтое
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715203)
Солнца наверное))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
отбеливателя не хватает
Верховный Наставник (108023)
Говорят - на сексе помешан
Хранитель Истины (339819)
Ему кажется...что он цыпленок!!!))
Хранитель Истины (383131)
Желтый цвет подойдет тем, кто хочет привлечь к себе внимание. Как правило, люди, предпочитающие желтую одежду, считаются очень интересными личностями. Такой человек кажется активным, бросающим вызов жизни, энергичным и авантюрным. Если вам хочется носить желтый цвет, это говорит о потребности в установлении внутренней гармонии, спасении от неприятностей, желании на что-то сознательно воздействовать
Источник: https://www.myjane.ru/articles/text/?id=3100
Верховный Наставник (181100)
аскорбинки!
Желтый повышает концентрацию внимания,улучшает настроение и память. Его влияние очень благотворно при нарушениях работы печени. Желтый цвет воздействует на солнечное сплетение, которое связано с печенью, желчным пузырем, селезенкой и желудком.

Замечено, что желтый цвет укрепляет центральную нервную систему, способствует желанию выговориться, что облегчает душу и избавляет от навязчивых мыслей.

Желтый цвет придает живость уму, помогает быстро усваивать информацию, способствует ясности и точности мысли, будит любознательность. С помощью энергии желтого цвета можно преодолеть все трудности и использовать все возможности. Это цвет энергичных людей.

Вибрации желтого цвета полезны при недостатке уверенности в себе или застенчивости.

Желтый цвет дарит веселье и радость. Он может избавить от депрессии и мрачного взгляда на жизнь. Это цвет смеха.

скопипащено у половинки из блога "цветотерапия")
прост сама обожаю желтый) и имею немного желтой одежды)
Наставник (75547)
Помнишь Волкова? "Волшебник изумрудного города"? Там была такая Волшебница Виллина — добрая волшебница, правительница Жёлтой страны. О населении которой Волков никаких сведений не сообщает. Так вот я думаю, что они наверное были все в жёлтом. Ну эти, которые сказочное население Жёлтой страны. Ну в смысле - об этом и говорит, если жёлтое носят.

Таня привет!