Что будете делать, если обнаружите у себя на работе скрытую видеокамеру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (103687)
Камеры установлены везде.Про скрытую камеру сообщу директору(это могут быть происки конкурентов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180415)
покажу.
Просветленный (831178)
Все знают, где они установлены)
Наставник (31216)
Еще и скрытую?)) мы и так под камерами работали.
уже лет 15 работаю перед открытыми видеокамерами,забил на них ,и все
Я один раз в кафе под столом случайно обнаружила прилепленный диктофон,оторвала,ясен перец