Вы находили у мужа в телефоне смс, не предназначенные для ваших глаз?:)

И шо делали?:))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9124)
Смс нет...А переписку в инете пришлось увидеть...)))Шо?)Истерила,выносила моск.Потом забила и живу в свое удовольствие..."Не отрекаются любя,ведь жизнь кончается не завтра."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отвечала! от его имени.
Наставник (81460)
Копаться в чужом телефоне - подло.. Лично я сразу после прочтения все СМС удаляю.. НЕ важно от кого..:)))
Наставник (93018)
О даааа... Лет 10-11 назад. Он сделал комплемен какой-то тетке на работе! Видимо слишком откровенный комплемент... Она "подумала" ))) и написала ему в ответ смс, мол так и так )))), считаю ваши слова оскорбительными... (Видимо не для того она сиськи выставляла...) Я прочитала, ей перезвонила, она испугалась, стала лепетать, что замужем и "проблемы" ей не нужны )). Муж горько жалел о содеянном ))).

Переписку в одноклассниках однажды прочитала, истерила... Хотя ттт в измене не замечен.
Мудрец (22635)
я никогда не роюсь в чужих телефонах
Наставник (91042)
я их там не искала
Наставник (97797)
Нет. Я не искала.
Не считаю, что я могу копаться в телефоне мужа