Надо быть последним *ом, чтобы пытаться что-то удалить из сети, все уже ржут со скринов и скаченных документов. Если бы не трогал, может никто бы и не вспомнил.+++

Навальный пытается удалить из Сети свои призывы повысить пенсионный возраст
https://antimaidan.ru/news/15910
Для этого нужен мозг в голове, а не лапша, которую он набрасывает на свободные уши
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Надо было вовремя следить за базаром!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
От неполживости до нерукопожатности один гол

Все думали, что у либеральных хомячков нет своего мнения, но Навальный доказал обратное