Вы когда-нибудь думали, что если бы вы были тупее, то вас бы не беспокоили текущие проблемы? Они бы воспринимались проще и решения казались бы однозначнее

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (737981)
не мне судить кто я такой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
конечно. пил бы пиво и смотрел футбол.
Верховный Наставник (225669)
у человек только два вюора или погибнуть или приспосабливаться. третьего не дано)
Хранитель Истины (380581)
Здоровее была бы точно.
Меня не беспокоят текущие проблемы. Они воспринимаются просто и решения кажутся однозначными ...))
эмоционально тупее) да, казалось
но эмоциональная тупость всеже не есть хорошо)))
эмоции нужны человеку чтобы ощущать счастье)
я пришла к выводу что гораздо дешевле не тупость общая
а умение себя переключать.
дети например делают это неосознанно
Верховный Наставник (176751)
Конечно думал. Но чет, иногда ролкчается что-то, устремляясь к чему-то учусь выделывать в душе...) Не зааидую умению расслабиться и плыть по жизни амебически.
Верховный Наставник (111938)
Я давно уже завидую верующим... Вот только всё недосуг к косметологу забежать - лоботомию сделать...
тем и живу
С Богом любой "тупой" станет мудрецом! Слава Богу за всё!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
если вам так удобнее думать, ради бога
Верховный Наставник (130534)
Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь. ...