Что же это они - 400 лет воюют и все никак войну не объявят?) +

Война в Донбассе, корую ведет против ЛДНР Украина, является продолжением многовекового конфликта с Россией.

Об этом в эфире принадлежащего президенту Украины Петру Порошенко 5 канала, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил украинский пропагандист Виталий Гайдукевич.

По его словам, нынешнее поколение украинцев имеет шанс победить.

«По сути, то, что сейчас на Востоке делают солдаты ВСУ, — это то же самое, что делал Сагайдачный с казаками под стенами Кремля, войска Ивана Выговского под Конотопом – кстати, сегодня праздник – 359 лет назад московитов разгромили под Конотопомо – делали отряды Болбочана в Крыму или части генерала Омеляновича-Павленко в первом рейде зимнего похода. Это все большая освободительная война. Просто теперь у нашего поколения есть реальный шанс получить в ней победу», – заявил Гайдукевич.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ане и Чорнае море копали исключитильна по ночам - штоп московиты не прознали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нашёл оправдание массовых убийств граждан своей страны. вернее, придумал...
Хранитель Истины (498093)
Опять шароварники кого-то побеждать собрались.

Ї VIP
Верховный Наставник (225067)
А о не прекращающейся войне на Кавказе бздишь говорить? Кураторы не велели?