Как вы относитесь к поступку продавщицы из Нижнего Новгорода,которая презики прокалывала? ++

https://life.ru/t/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D...
Разбавить "алкашню" иностранным генами. Продавщица прокалывала презервативы..
Шестидесятидвухлетняя продавщица Людмила в Нижнем Новгороде дырявила презервативы, которые у неё покупали иностранные болельщики. Как сообщает издание "Блокнот новости", делала она это ради улучшения генофонда России.

— Вы видели нашу алкашню? А видели, какие парни к нам приехали? Один краше другого. Стройные, подтянутые, спортивные. Пусть поделятся генофондом с нами, — сказала она.

По её словам, иностранным болельщикам "это только в удовольствие". Она была уверена, что в России получилось бы совсем другое поколение. Людмила также добавила, что ни сколько не сомневается в собственной правоте и не жалеет о своих действиях.

Продавщица считает, что незапланированная беременность от иностранца сохранит моральный облик девушек и заставит их задуматься над преимуществами целомудренного поведения. Правда, женщина, продавая дырявые средства защиты, забыла об опасности заражения венерическими заболеваниями.

Владельцы магазина попросили 62-летнюю Людмилу написать заявление по собственному желанию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (79010)
Не надо себя Господом Богом считать.
Бог накажет.
Наказал уже ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715383)
Млин,сколько ипанутых людей..на РЕШИЛА..Боженька итить...Почему её не посадили?)
теперь залетевшие от негров девушки её прикончат
Хранитель Истины (324337)
Больной человек...
Верховный Наставник (240268)
Хранитель Истины (303206)
О нации нашей заботится, молодец
похоже она тоже через прокол получилась.
Верховный Наставник (125720)
ее не закрыли в дурке?!!
Наставник (58356)
Идиотка. Наверное, она и сама родилась "благодаря" порванному гон_дону.
А еще хотят пенсию в 63 сделать В 62-то вон уже что вытворяют!
Верховный Наставник (154101)
а я бы пустил эту бабку на хор египетских фанатов
Наставник (57660)
Легко отделалась! Хорошо бы и у психиатра ей обследоваться...