Кто внимательно смотрел футбол - к тем вопрос. Кто не внимательно - пересмотрите сначала 1-й гол от Уругвая, гол от Испании и оба гола от Хорватии: надо ли играть до 39 лет?

Иногда смотришь, а потом слушаешь тех, кто тоже смотрел, и такое впечатление, ...ля, что разные матчи видели?!
патриотизм - дело замечательное, но надо же и разбираться немного, быть объективными или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Христос ушел с поля боя в 33, Марадонна в 37. Я думаю это предел.
Лично меня , в игре с Хорватами огорчила замена на 10 номер. Так ,чисто по-женски.