Бляха муха,почему на федеральных каналах второй день орут,что поражение нашей сборной,это победа и поздравляют футболистов и друг друга,они там в своем уме?

Не спорю,играли хорошо,не спорю поздравляли с выходом в промежуточные финалы,а за поражение то почему орут победа?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (32822)
Орут в пропагандистских целях- им приказали орать,что поражение,
это тоже победа-вот Они и орут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9253)
Победа бывает разной.
Ї VIP
Верховный Наставник (225073)
Это русский мир!

Хранитель Истины (427869)
Я их вообще уже не смотрю надоели своим бредом.
Мудрец (16230)
Если ты до сих пор не поняла, то уже и не поймёшь.
Можешь и дальше продолжать "дурика из себя строить".
пытаются изобразить хорошую мину,при плохой игре
Верховный Наставник (225702)
с такими игроками дойти до 1/4 это не победа, это - фантастика!!!
вообще сегодня происходит непонятное. столько плевков в адрес... и тишина.
на остановках как курили так и курят, ПДД злостно нарушали и продолжают нарушать, в ЖКХ как бесчинствовали так и продолжают бесчинствовать... одни приборы учёта узлов общего пользования чего стоят, при полнейшем отсутствии самих узлов общего пользования. скоро за освещение улиц будут брать с квартиры.
.
Наставник (83267)
ну пра чо ишшо орать то? про повышение пенс.возраста? савсем дебилами нада быть.
Ну, перебор конечно...психологический приём...когда долго и часто повторять одно и то же, то в это начинаешь верить)))
...а так то у меня и без их теле горлопанства претензий к нашим футболистам нет, сделали, что смогли! Победа их самих над собой, психологический барьер преодолён)))
На федеральных каналах давно уже все не по-человечески. Поэтому я не удивлен.
Верховный Наставник (157796)
Конечно, победа! Хорошие достижения в футболе! Люди радуются, пусть радуются!
Хорошее лучше плохого.
Потому что не умеют проигрывать.
Терпилоиды все хавают)))
https://old.qna.center/question/4358120
Мудрец (21873)
А я-то думала что со мной что-то не так:
смотрю итоги ЧМ - проиграли, открываю томск-ответы - победа

P.S. ТВ нет у меня... и не надо, здесь орут дословно то, что по росТВпоказывают
Верховный Наставник (111567)
Нас приучают к тому, что любое поражение - это победа. Тоже не понимаю этого и не принимаю воплей про то, КАК они играли. Как? Плохо. Всю игру у своих ворот. И этот хорватский гол в куче-мале это просто насмешка какая-то. Если бы не рука хорвата, не было бы второго гола в хорватские ворота. Мимо лупили по воротам, когда все условия для отличного гола были созданы. Это как нужно не уважать свою страну, чтобы оправдывать такую игру и говорить, что до этого они выше 1/8 не поднимались. Да это наши ли проблемы?
Хранитель Истины (258316)
Если бы вы знали, насколько мне это безразлично... Не парьтесь, граждане.