А почему вы думаете, что цыгане ничем не болеют?))

Мне вот как-то "посчастливилось" лежать с ними в больнице в одной палате)))
Да у них там целый букет заболеваний с младенческого возраста, чего только нет))))
И именно из-за безалаберного отношения к жизни и здоровью....где жрут, там и црут и зимой без шапок и в шлёпках))))
И они никогда не долечиваются, полежали пару дней в больничке, полегчало и можно валить)))
А умер там гдет за углом, да и ладно, ещё народят)))

Так с чего вы вдруг решили, что у них отменное здоровье?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313525)
Нужно же придумать почему можно за детьми смотреть кое как и не ДАЙ БОГ быть курицей наседкой))
Лучше же быть распиZдяйкой - цыганкой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
ну если бы мы на асфальте сидели.. боюсь, до утра бы не дожили)))
а они сидят..и сидят))
привет!
Верховный Наставник (240280)
я никогда не думала так и даже наоборот.
И вообще я их опасаюсь
Верховный Наставник (145854)
Ну во первых естественный отбор.Слабые не выживают.Даже если у него букет болезней он с ними живёт и ничего.Приведу пример.Мне вырезали аппендицит,три дня валялся мне было плохо,встать не мог.Привезли цыгана...он ходил около меня и спрашивал как резать больно или нет..пришёл на следующий день меня проведать...короче ему вырезали и он уже ходит.Потом насчёт естественного отбора...гаитяне...у них как то вот несколько лет назад холера была.Заболело около 400 000 человек.Умерло 4 000....ну там старики,дети.Они могли и без холеры умереть.И сама эпидемия затихла,это в тропиках.Сколько бы она покосила бы людей в России ? Да ещё без медицинской помощи...Вот что значит естественный отбор.Выживают сильнейшие.
Просветленный (738692)
Короче, как ниггеры.