Вы ладите с молодым поколением 18-20 лет или они вас считают слишком древними?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мой мАладой айтишник меня стебёт, дрянь такая))) Когда я его отчитываю, стоит и ноет: "Ну, не надо, маааам...."))))))))) Хипстер хренов))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормально лажу с любым поколением, лишь бы человек был нормальный.
Верховный Наставник (140165)
Меня брат 22лет не понимает
Просветленный (714360)
Что значит лажу?)Если я каким-то образом с ними пересекусь,спокойно поговорю,дружить с детьми у меня нужды нет))
Наставник (73206)
с 80 летними конечно проще ,но слава богу со своими детьми разговариваем и понимаем друг друга -мое воспитание
только с ними и лажу, а древним меня считают люди на 1-10 лет моложе меня!
Всего 10 лет разницы! Нормально! Я же тоже общаюсь с уже женщинами на 7-10 лет старше себя и тоже всё нормально! С мужиками тоже всё нормально