У меня - новый тост: лучше вылететь вместе с Бразилией, Аргентиной, Германией, Уругваем, Испанией, Португалией, чем остаться с Бельгией, Хорватией, Францией и Англией! Ну, за классную компанию?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (202567)
А лучше не ,,с Бразилией,, а В Бразилию!!!....не забыв при этом надеть белые штаны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133018)
Ну, за членистоногих!!!
Верховный Наставник (107816)
Хороший тост!
Ну, при такой расстановке сил, предлагаю выпить за Францию! Тем более там живет наша маленькая внучка-француженка, будем болеть!