А в каком возрасте вы поняли что

Вам хочется мужчину физически?
Вам было стыдно перед собой за свое желание?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (372516)
в 14, нет не стыдно
это половое созревание называется
но не конкретного мужчину, а просто хотюнчики
конкретного лет в 17 захотелось...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
мне не было стыдно
рано поняла
Хранитель Истины (380763)
Как влюбилась, так сразу и поняла.
лет в 25....да было стыдно я себя ненавидела,не могла насытится сексом....но лет в ,30 своё желание,сексуальность и возбудимость зарыла в себе глубоко....сейчас ощущаю что она сволочь проростает во мне с новой силой)))))))ховайтесь)))))))
Просветленный (794109)
Рано, не стыдно. У родителей были очень теплые, открытые отношения, не ханжеские - наверное поэтому...