Почему в СССР так и не построили.. коммунизм? да и до социализма там было как до Китая на собаках..

РС. СССР не ругаю, а наоборот..защищаю))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186599)
коммунизм построить невозможно пока есть алчность , деньги и многое другое мешают развитию общества до высшей точки развития.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289814)
Мы строили,строили,долгострой это наше)
Мудрец (23286)
Страна большая, трудно все контролировать
Верховный Наставник (116464)
Так всю интеллигенцию расстреляли . И праль-на , нехрен я йцами блистать
Ученик (117)
для номенклатуры и культурно-научной прослойки построили, но им показалось маловато..) или маловаты?