Пошли в лес вы за грибами и увидели динозавра... Что делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Подумаю,что у меня что то с головой случилось)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выкину изо рта косяк со страху))
Хранитель Истины (428130)
В обморок упаду.
Верховный Наставник (236527)
Притворюсь грибиком-переростком.)))
я не ем сырые грибы, тем более те которых не знаю))))
этого никто не знает. всё зависит от рефлексорно-поведенческой реакции организма индивидуума в нестандартной ситуации. кто-то оцепенеет,кто бежать кинется,ну а кто трезво оценит ситуацию и не увидев угрозы будет наблюдать за тем ..куда "косяк" упал и нужен ли врач некоторым.)